Алюминиевая продукция

24.05.2016
Алюминиевые перила, приобретенные в нашем предприятии, будут украшением в любом помещении. Перила из алюминия пользуются устойчивым спросом и применяются в помещениях различного назначения, от торгово-развлекательных комплексов и заканчивая офисами крупных корпораций. Помимо этого, перила, выполненные из этого металла можно встретить в загородных домах или многоуровневых городских квартирах. И это вполне естественно, конструкции из алюминия обладают высокой стойкостью к износу, элегантным внешним видом и, конечно, достойным качеством.

Алюминий, по своей распространенной занимает первое место, среди всех остальных. Он может быть охарактеризован следующими параметрами:


низкая плотность;
пластичность, совмещаемая с прочностью. Кстати, по прочности, некоторые сплавы из него могут соперничать со сталью;
стойкость к действию коррозионных процессов.

Дело в том, что поверхность металла закрыта оксидной пленкой, которая не допускает до металла воздух. В качестве дополнительной защиты деталей из алюминия, применяют анодирование. Это позволяет не только минимизировать коррозию, но и повысить его прочностные характеристики.

Кроме названного положительного воздействия, анодирование придает металлу, приятную глазу, матовость и повышает его декоративные свойства. Ко всему прочему, в процессе анодирования происходит устранение дефектов поверхности – задиров, заусенец, царапин, которые могут появиться в процессе изготовления и обработки деталей из алюминия.

В компании Алюмперила можно найти большой выбор изделий из алюминия и его сплава. Все ее отличает высокое качество, индивидуальный внешний вид и конечно, характеристики, соответствующими требованиям отечественных и иностранных стандартов. В номенклатуру продукции входят такие изделия, как:


лестницы и перила к ним;
разнообразные поручни;
навесные конструкции и многое другое.