Монтаж перил и ограждений из алюминия

23.05.2016
Высококвалифицированные мастера нашей компании произведут работы по монтажу высокопрочных конструкций из алюминия. Богатый опыт подобной работы позволяет нам справляться с самыми сложными задачами.

«Алюмперила» - компания, которая, среди прочих, отличается неизменно высоким качеством проводимых работ, высокопрофессиональными мастерами, готовыми в кратчайшие сроки осуществить монтаж ограждений и перил любой сложности. Подавляющее большинство наших клиентов торговые центры, офисы и компании, занимающиеся строительством, для которых крайне важно получить оптимальное сочетание качества работ, сроков их выполнения и, конечно же, цены.

Алюминий является легким, прочным и практичным материалом. Последнее достигается за счет повышения износостойкости материала с использованием современных технологий, которые стоят на вооружении нашей компании.

Алюминиевые перила устанавливаются как на улице, так и внутри помещений, не требуя особого ухода. Алюминий устойчив к влаге и не теряет своих характеристик летом в жару и зимой в лютые морозы.

Наши специалисты при установке перил не используют сварку. Все стыки скрепляются или при помощи специального клея, или с использованием саморезов. Сварочные швы не испортят внешний вид перил, а надежное крепление позволит в последующем избежать люфтов и смещений, которые обычно возникают в процессе эксплуатации. К тому же, одним из неоспоримых преимуществ подобного крепления является то, что его можно производить в уже отремонтированных помещениях, не боясь испортить ремонт. Однако, установка перил без использования сварки требует аккуратной и деликатной работы, которую могут обеспечить только профессионалы высокого уровня, коими и являются наши мастера.

Для многих клиентов, прежде всего владельцев частных домов, перила и поручни имеют не только функциональное, но и эстетическое значение. Мы предлагаем широкий выбор декоративных решений, которые можно стилистически подобрать под ваш интерьер. Гармоничное сочетание декора и цвета перил и поручней смогут создать особую атмосферу и сделать ваш дом неповторимым.

Наши профессиональные мастера качественно и в срок произведут работы по монтажу перил и поручней. Особое внимание мы уделяем срокам проведения работ, которые безусловно выдерживаем. Обеспечивая высокое качество проводимых работ, мы удерживаем цены, которые приятно вас удивят. Звоните - мы будем рады помочь вам.