Анодированный алюминий как ограждение лестниц

10.05.2016
Сегодня рынком предлагается много различных материалов, применяемых как ограждения лестничных пролётов. Но наиболее часто имеет место использование анодированного алюминия.

Ему не нужен особый уход. Устанавливается такой материал за короткое время. Цена относительно невысока.

При сборке поручни и ограждения закрепляются шурупами по металлу и эпоксидным клеем. Подобные конструкции имеют более привлекательный внешний вид, так как отсутствуют сварочные швы. Помимо этого, изделия становятся прочнее.

В настоящее время алюминиевые поручни и перила встречаются практически повсюду: местом их установки являются крупные торговые залы, магазины, спортивные площадки, офисы и частные дома. Есть и другие сферы применения алюминиевых конструкций.

Наша организация «Алюмперила» является производителем высококачественных продуктов на основе анодированного алюминия. Мы можем предложить большое разнообразие видов изделий, так как сами их производим.

Наши специалисты изготавливают продукцию только на основе современных технологий. Применение таких технологий повышает морозоустойчивость, защищённость от влаги и износостойкость изделия.

Наши монтажные бригады могут произвести установку конструкций, какой бы сложной она не была. Поручни и перила различной конфигурации будут смонтированы специалистами предельно оперативно, недорого и с высоким качеством.

Компания «Алюмперила» обладает современными технологиями, большим разнообразием товаров и способна производить продукцию высочайшего качества.

Мы предлагаем нашим будущим покупателям самый большой выбор лестничных поручней, ограждающих сооружений различного типа, навесов и перил.

Модели, производимые компанией, разнообразны и обладают удивительными формами. Благодаря этому поручни и ограждения для лестниц будут гармонично смотреться даже в самом современном интерьере.

Продукция, изготавливаемая компанией «Алюмперила», обладает одной отличительной особенностью — индивидуальным дизайном элементов декорации. Мы предлагаем изделия, которые привнесут в дом уют, комфорт и сделают интерьер более уникальным. Помимо этого, можно заказать изделия различной цветовой гаммы в соответствии с общим стилевым направлением помещения.

В нашей компании работают профессионалы мирового уровня. Их продукция имеет высочайшее качество. Рабочие бригады за короткий срок смонтируют поручни, перила и ограждающие сооружения.