Перила в вашем доме.

23.04.2013
Перила и ограждения из алюминия - это правильный выбор для вашего дома или дачи. Конечно, многие стремятся в своих загородных владениях делать лестницы из дерева, это смотрится красиво и выглядит уютнее, считают многие. На самом деле, такие лестницы просто дешевле, другого объяснения их популярности нет. Сочетая деревянную лестницу с алюминиевыми перилами и ограждениями, вы убиваете сразу двух зайцев.Фото-0093.jpg 
Во-первых, ваша лестница станет более прочной и надежной, что немаловажно. А во-вторых, такие лестницы выглядят очень стильно и неповторимо. Ещё один вариант, часто применяемый в домах, где установлены лестницы с узким лестничным маршем, поручень с пристенным крепежом из алюминия. Дизайн таких перил так же может быть разработан по желанию заказчика, дополнительные аксессуары украсят вашу лестницу, и вы сэкономите пространство, но при этом обеспечите безопасность вашим родным при использовании лестницы.

 
 Если в вашем доме нет потребности экономить площадь, то осмелюсь предложить для вашей лестницы, перила и ограждения со стеклом. Это последний хит моды. Варианты проекта такого ограждения ограничены только фантазией заказчика, это верной способ сделать вашу лестницу неповторимым шедевром. Конечно, это совсем недешевый вариант, перила поручни такого рода стоят от 3000 тысяч и выше.
Алюминиевые перила, поручни и ограждения для лестниц для вас изготовит наша компания, учитывая все ваши пожелания. Наши специалисты помогут вам с выбором проекта, сделают чертеж и все необходимые замеры. Мы специализируемся, именно, на изготовление перил и ограждения из анодированного алюминия и имеем огромный опыт в этой области. Посмотрите наши работы, и вы убедитесь в нашем профессионализме.